Junge Familie sucht neues Zuhause in Verl!

Für eine junge Familie suchen wir ein Baugrundstück oder ein Einfamilienhaus in Verl und naher Umgebung. Das Grundstück sollte mind. 500 m² groß sein.

Wir freuen uns auf Ihr Angebot.

Kunde Nr. 12123:

Objektart: Baugrundstück oder Einfamilienhaus
Lage: Verl und nahe Umgebung

Baugrundstück oder Einfamilienhaus für junge Familie in Schloß Holte – Stukenbrock gesucht!

Für eine junge Familie mit Kind suchen wir ein Baugrundstück oder ein Einfamilienhaus in Schloß Holte – Stukenbrock und naher Umgebung. Das Grundstück sollte mind. 500 m² groß sein. Der Kaufpreis inkl. Haus sollte € […]

Weiterlesen

Penthouse oder Wohnung mit großem Balkon gesucht!

Haus verkauft. Wohnung gesucht. Für ein Ehepaar suchen wir eine Penthouse-Wohnung oder eine Wohnung mit großem Balkon in zentraler Lage. Einkaufsmöglichkeiten und ÖPNV sollten gut erreichbar sein. 3,5 bis 4 Zimmer sind gewünscht. Kunde Nr. […]

Weiterlesen

Kaufgesuche

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sebastian Speckenheuer

Immobilienkaufmann (IHK)

05246 - 92 97 380 s.speckenheuer@smk.immobilien

Jasmin Bentlage

Immobilienkauffrau (IHK)

05246 - 92 97 380 j.bentlage@smk.immobilien

Danuta Zagrajski

Kauffrau in der Wohnungs- und Grundstückswirtschaft (IHK)

05207 – 770 360 d.zagrajski@smk.immobilien

Julia Kraatz

Immobilienkauffrau (IHK) | Geprüfte Immobilienbewerterin (EIA)

05207 - 770 360 j.kraatz@smk-hausverwaltung.de

Sebastian Kraatz

Geschäftsführer | Kaufmann in der Wohnungs- und Grundstückswirtschaft (IHK) | Freier Sachverständiger (Immobilienbewertung)

05246 - 92 97 380 s.kraatz@smk.immobilien

Nadine Gennet

Haus- und Wohnungseigentumsverwalterin (IHK)

05246 - 92 97 380 n.gennet@smk-hausverwaltung.de