Älteres Ehepaar sucht Doppelhaushälfte oder Einfamilienhaus in Verl

Für ein älteres Ehepaar, dessen Haus wir erfolgreich verkaufen konnten, suchen wir ein Einfamilienhaus oder eine Doppelhaushälfte mit mind. 120 m² Wohnfläche in ruhiger Lage von Verl, Sürenheide, Bornholte oder Kaunitz zum Kauf.

Kunde Nr. 15356:

Objektart: Einfamilienhaus oder Doppelhaus
Lage: Verl, Sürenheide, Bornholte, Kaunitz

Penthouse, Eigentumswohnung mit Garten oder Doppelhaushälfte in Verl gesucht

Kunde Nr. 11765: Objektart: Eigentumswohnung mit Garten, Penthouse-Wohnung, Doppelhaushälfte Lage: Verl – Zentrum Kaufpreis: bis € 500.000,- In zentraler Lage von Verl suchen wir eine Penthouse-Wohnung, eine Eigentumswohnung mit Garten oder eine Doppelhaushälfte in zentraler […]

Weiterlesen

Kaufgesuche

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo […]

Weiterlesen

Penthouse oder Wohnung mit großem Balkon gesucht!

Haus verkauft. Wohnung gesucht. Für ein Ehepaar suchen wir eine Penthouse-Wohnung oder eine Wohnung mit großem Balkon in zentraler Lage. Einkaufsmöglichkeiten und ÖPNV sollten gut erreichbar sein. 3,5 bis 4 Zimmer sind gewünscht. Kunde Nr. […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sebastian Speckenheuer

Immobilienkaufmann (IHK)

05246 - 92 97 380 s.speckenheuer@smk.immobilien

Jasmin Bentlage

Immobilienkauffrau (IHK)

05246 - 92 97 380 j.bentlage@smk.immobilien

Danuta Zagrajski

Kauffrau in der Wohnungs- und Grundstückswirtschaft (IHK)

05207 – 770 360 d.zagrajski@smk.immobilien

Julia Kraatz

Immobilienkauffrau (IHK) | Geprüfte Immobilienbewerterin (EIA)

05207 - 770 360 j.kraatz@smk-hausverwaltung.de

Sebastian Kraatz

Geschäftsführer | Kaufmann in der Wohnungs- und Grundstückswirtschaft (IHK) | Freier Sachverständiger (Immobilienbewertung)

05246 - 92 97 380 s.kraatz@smk.immobilien

Nadine Gennet

Haus- und Wohnungseigentumsverwalterin (IHK)

05246 - 92 97 380 n.gennet@smk-hausverwaltung.de