Älteres Ehepaar sucht Doppelhaushälfte oder Einfamilienhaus in Verl

Für ein älteres Ehepaar, dessen Haus wir erfolgreich verkaufen konnten, suchen wir ein Einfamilienhaus oder eine Doppelhaushälfte mit mind. 120 m² Wohnfläche in ruhiger Lage von Verl, Sürenheide, Bornholte oder Kaunitz zum Kauf.

Kunde Nr. 15356:

Objektart: Einfamilienhaus oder Doppelhaus
Lage: Verl, Sürenheide, Bornholte, Kaunitz

Penthouse oder Wohnung mit großem Balkon gesucht!

Kunde Nr. 8681:

Objektart: Eigentumswohnung mit Balkon oder eine Penthouse-Wohnung
Lage: Verl, Rietberg, Gütersloh, Hövelhof,

Weiterlesen

Baugrundstück oder Einfamilienhaus für junge Familie in Schloß Holte – Stukenbrock gesucht!

Für eine junge Familie mit Kind suchen wir ein Baugrundstück oder ein Einfamilienhaus in Schloß Holte – Stukenbrock und naher Umgebung. Das Grundstück sollte mind. 500 m² groß sein. Der Kaufpreis inkl. Haus sollte € […]

Weiterlesen

Penthouse, Eigentumswohnung mit Garten oder Doppelhaushälfte in Verl gesucht

Kunde Nr. 11765:

Objektart: Eigentumswohnung mit Garten, Penthouse-Wohnung, Doppelhaushälfte
Lage: Verl – Zentrum
Kaufpreis: bis € 500.000,-

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sebastian Speckenheuer

Immobilienkaufmann (IHK)

05246 - 92 97 380 s.speckenheuer@smk.immobilien

Jasmin Bentlage

Immobilienkauffrau (IHK)

05246 - 92 97 380 j.bentlage@smk.immobilien

Danuta Zagrajski

Kauffrau in der Wohnungs- und Grundstückswirtschaft (IHK)

05207 – 770 360 d.zagrajski@smk.immobilien

Julia Kraatz

Immobilienkauffrau (IHK) | Geprüfte Immobilienbewerterin (EIA)

05207 - 770 360 j.kraatz@smk-hausverwaltung.de

Sebastian Kraatz

Geschäftsführer | Kaufmann in der Wohnungs- und Grundstückswirtschaft (IHK) | Freier Sachverständiger (Immobilienbewertung)

05246 - 92 97 380 s.kraatz@smk.immobilien

Nadine Gennet

Haus- und Wohnungseigentumsverwalterin (IHK)

05246 - 92 97 380 n.gennet@smk-hausverwaltung.de