Penthouse, Eigentumswohnung mit Garten oder Doppelhaushälfte in Verl gesucht

Kunde Nr. 11765:

Objektart: Eigentumswohnung mit Garten, Penthouse-Wohnung, Doppelhaushälfte
Lage: Verl – Zentrum
Kaufpreis: bis € 500.000,-

In zentraler Lage von Verl suchen wir eine Penthouse-Wohnung, eine Eigentumswohnung mit Garten oder eine Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Verl. Das ältere Ehepaar legt Wert auf eine gute Anbindung mit Einkaufsmöglichkeiten und möchte auch in Zukunft direkt in Verl wohnen bleiben.

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Baugrundstück oder Einfamilienhaus für junge Familie in Schloß Holte – Stukenbrock gesucht!

Für eine junge Familie mit Kind suchen wir ein Baugrundstück oder ein Einfamilienhaus in Schloß Holte – Stukenbrock und naher Umgebung. Das Grundstück sollte mind. 500 m² groß sein. Der Kaufpreis inkl. Haus sollte € […]

Weiterlesen

Penthouse oder Wohnung mit großem Balkon gesucht!

Kunde Nr. 8681:

Objektart: Eigentumswohnung mit Balkon oder eine Penthouse-Wohnung
Lage: Verl, Rietberg, Gütersloh, Hövelhof,

Weiterlesen

Junge Familie sucht neues Zuhause in Verl!

Für eine junge Familie suchen wir ein Baugrundstück oder ein Einfamilienhaus in Verl und naher Umgebung. Das Grundstück sollte mind. 500 m² groß sein. Wir freuen uns auf Ihr Angebot. Kunde Nr. 12123: Objektart: Baugrundstück […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sebastian Speckenheuer

Immobilienkaufmann (IHK)

05246 - 92 97 380 s.speckenheuer@smk.immobilien

Jasmin Bentlage

Immobilienkauffrau (IHK)

05246 - 92 97 380 j.bentlage@smk.immobilien

Danuta Zagrajski

Kauffrau in der Wohnungs- und Grundstückswirtschaft (IHK)

05207 – 770 360 d.zagrajski@smk.immobilien

Julia Kraatz

Immobilienkauffrau (IHK) | Geprüfte Immobilienbewerterin (EIA)

05207 - 770 360 j.kraatz@smk-hausverwaltung.de

Sebastian Kraatz

Geschäftsführer | Kaufmann in der Wohnungs- und Grundstückswirtschaft (IHK) | Freier Sachverständiger (Immobilienbewertung)

05246 - 92 97 380 s.kraatz@smk.immobilien

Nadine Gennet

Haus- und Wohnungseigentumsverwalterin (IHK)

05246 - 92 97 380 n.gennet@smk-hausverwaltung.de