Kleine Wohnung für Bertelsmann Mitarbeiter gesucht!

Wir suchen für Mitarbeiter der Firma Bertelsmann kleine Wohnungen im Umkreis von 10 km von Gütersloh. Bevorzugt werden Wohnungen mit Einbauküchen angemietet. In der Größe kann zwischen 1 und 3 Zimmern alles dabei sein.

Rufen Sie uns an, wir freuen uns auf Ihr Angebot!

Kunde Nr. 4353:

Objektart: 1 – 3 Zimmer – Wohnungen
Lage: Gütersloh Umkreis 10 km

Firma sucht Wohnhaus zur langfristigen Anmietung

Für eine Firma suchen wir zur langfristigen Anmietung ein Einfamilienhaus oder Zweifamilienhaus im Umkreis von 15 km um Hövelhof (Schloß Holte – Stukenbrock, Verl, Hövelriege, Schloß Neuhaus, Sennelager, Augustdorf…). Das Haus sollte über mind. 120 […]

Weiterlesen

Junge Familie sucht 4-Zimmer-Wohnung!

Für eine junge Familie, die ihre Eigentumswohnung über uns verkauft, suchen wir eine 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Rietberg. Kunde Nr. 20380: Objektart: 4-Zimmer-Mietwohnung Lage: Rietberg, Neuenkirchen, Varensell

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sebastian Speckenheuer

Immobilienkaufmann (IHK)

05246 - 92 97 380 s.speckenheuer@smk.immobilien

Jasmin Bentlage

Immobilienkauffrau (IHK)

05246 - 92 97 380 j.bentlage@smk.immobilien

Danuta Zagrajski

Kauffrau in der Wohnungs- und Grundstückswirtschaft (IHK)

05207 – 770 360 d.zagrajski@smk.immobilien

Julia Kraatz

Immobilienkauffrau (IHK) | Geprüfte Immobilienbewerterin (EIA)

05207 - 770 360 j.kraatz@smk-hausverwaltung.de

Sebastian Kraatz

Geschäftsführer | Kaufmann in der Wohnungs- und Grundstückswirtschaft (IHK) | Freier Sachverständiger (Immobilienbewertung)

05246 - 92 97 380 s.kraatz@smk.immobilien

Nadine Gennet

Haus- und Wohnungseigentumsverwalterin (IHK)

05246 - 92 97 380 n.gennet@smk-hausverwaltung.de